Прежде, чем приступить к реализации той или иной продукции, необходимо приобрести специальное оборудование и верно распределить всё по товарным группам для дальнейшего хранения. Это необходимое мероприятие, так как существует целый ряд требований, по которым определяется тип хранения каждого продукта. Именно поэтому приходится правильно подобать основной компонент - морозильный ларь. Купить его можно для сбережения полуфабрикатов, мяса, овощей и т.д.

Морозильный ларь со стеклом – идеальное сочетание сохранности + демонстрация товара. Стоимость такого оборудования напрямую зависит от внутреннего объёма, мощности и брендовой принадлежности.

Мы реализуем широкий перечень оснастки для сохранности продукции различной вместимостью. Особо популярной и востребованной моделью у наших клиентов, является морозильный ларь frostor. Качественное исполнение и приемлемая ценовая политика, позволяют воспользоваться данным предложением в оформлении зон хранения различных масштабов.

Если вы в поиске более компактной установки, морозильный ларь Снеж – идеальное решение. Как правило, такую модель предпочитают устанавливать в маленьких кафе и заведениях фаст-фуда.

Для магазинов (супермаркетов) с увеличенной площадью, используется морозильный ларь МЛК, выполняющий основные функции при весьма увеличенном внутреннем пространстве и мощности холодильного агрегата.

Как правильно подобрать оснащение?

Прежде чем приступить к оформлению зон хранения продуктов, где используется морозильная камера, стоит грамотно произвести расчёт и определиться с функциональностью каждого модуля, предназначенного не только для сохранения, но и демонстрации товарных групп. Исходя из данных показателей, можно вывести общий объём замораживаемой продукции, разделив его на несколько моделей или переложив нагрузку на один мощный морозильный ларь. Цена такого прибора будет высокой, но есть и ключевое преимущество – максимальная энергоэффективность.

Если в магазине предусмотрен отдел быстрого питания, можно использовать многофункциональные агрегаты. Для этих целей отлично подойдёт морозильная камера ларь, в которой легко сбалансируется оптимальная температура, необходимая для хранения незамораживаемых полуфабрикатов.

Также важно отметить особенности товарооборота, которые в большинстве случаев сугубо индивидуальны. Если в отделе часто производится перезагрузка товара, стоит подбирать универсальные модели с функцией ускоренного замораживания. Эти опции обычно имеет морозильный ларь Фростор, предназначенный для залов с частым доступом к приборам. Чтобы блокировать обледенение, необходимо заранее учитывать повышенную влажность и близость источников тепла. Если вы изначально правильно установите морозильный ларь, в дальнейшем вам не придётся бороться с такими проблемными проявлениями!