Освещение автомобильных городских дорог и скоростных трасс является необходимым мероприятием для того, чтобы сохранить жизнь не только водителям, но и пешеходам. Компания Энергоинжстрой, обладающая большим опытом в проведении подобных работ, возьмет на себя все мероприятия по организации наружного освещения в максимально короткий срок.

Помимо этого, команда профессионалов качественно осветляет следующие объекты:

● парки и скверы;

● придворовые территории частных домов, коттеджных поселков и многоэтажных зданий;

● супермаркеты и торговые комплексы;

● автомобильные стоянки и любые другие необходимые территории.

Система наружного освещения — это не просто установка опор и подключение к ним электричества, а гораздо более трудоемкий и многоэтапный процесс.

Монтаж наружного освещения. Поэтапная детализация

Начальная стадия всех работ, в том числе и по монтажу наружного освещения осуществляемых компанией “Энергоинжстрой”, связана с предварительным осмотром местности. В данном случае, имеет огромное значение следующие факторы:

● особенности рельефа местности;

● насколько объект удален от линии электропередач;

● расчет необходимой мощности.

Что касается освещения дорог и трасс, команда специалистов в обязательном порядке берет во внимание вид дорожного покрытия. В соответствующей документации существуют очень четкие рамки, которые к каждому дорожному покрытию предъявляют определенное освещение и яркость.

Помимо этого, независимо от того, происходят ли внеплановые отключения или нет, пешеходные переходы должны быть оснащены необходимым количеством света.

Организация несет ответственность за проектирование, в котором обязательно схематически указываются все необходимые параметры.

Освещение дворовых и парковых зон создает не только комфортное ощущение для хозяев и жителей города, но и служат важным элементом борьбы с различного рода преступностью. Компания “Энергоинжстрой” выполнит все мероприятия, связанные с освещением территории, независимо от объема и сложности объекта.

Преимущества работы с Энергоинжстрой

Наша организация на рынке работает не один год и уже успела занять определенные лидерские позиции.

Опытные специалисты возьмут на себя все этапы, начиная от оформления необходимой документации и заканчивая финальным подключением.

Помимо этого, нами, по пожеланию заказчика, может осуществляться регулярное техническое обслуживание установленных устройств наружного освещения.