Среди большого выбора представленных вариантов натяжных потолков следует обратить особое внимание на известную марку Saros Design. Продукция Сарос Дизайн натяжные потолки, они отличаются своим прекрасным качеством и большим выбором. Компания известна больше 20 лет на строительном рынке, высокое качество подтверждают многочисленные положительные отзывы.

Характеристика потолков

Пленки высокого качества помогают создать отличную звукоизоляцию, помогающую поддерживать уют в помещении, уменьшающую поступление шума в квартиру.

Установку можно считать процессом без грязи, не потребуется передвигать мебель. Натяжное полотно монтируется на профили – потолочные и стеновые и фиксируется крепежами. Высота помещения при этом уменьшается не меньше, чем на 3 см. установка занимает минимум 3 часа, когда площадь комнаты до 25 кв. м., если больше – то дольше.

Изделия Saros Design

Фирма придерживается правил такой системы реализации продукции, чтобы она смогла удовлетворять запросы самых взыскательных покупателей. Услуги включают все этапы – от изготовления натяжного полотна, до установки конструкции и ее последующего обслуживания. Ассортимент включает:

  • ПВХ полотно – у него разная фактура – матовая, глянец или сатин. Любая фактура может дополняться интересными элементами.
  • Потолки акустические – их делают их специального материала с перфорацией. Акустическая обстановка улучшается благодаря сопротивлению воздуха звуковым колебаниям в отверстиях.
  • Потолки с рисунком – по-другому арт-полотна. Клиентам предоставляет огромный выбор изображений, можно даже принести собственный вариант, перенеся его на потолок посредством фотопечати.
  • Светопропускающие полотна. Они нужны для создания функциональных и привлекательных внешне поверхностей. Пленка полупрозрачная, за счет чего пропускает свет, поэтому потолок дополнительно выполняет роль освещения.

Обязательно фирма предоставляет и все необходимые для установки комплектующие. Это профили, планки для фигурных композиций, светильники для натяжных конструкций.

Пленки могут окрашиваться по желанию заказчика, представлено около 150 оттенков.

Изделия Сарос Дизайн стоят недешево, но цена соответствует высокому качеству изделий и дополнительных элементов, которые за много лет сумели доказать свой авторитет по сравнению с другими фирмами. Продукция реализуется не только в России, но и во всем мире, у товара есть все сертификаты качества, что только подтверждает высокий статус производителя.