Официальный дилер спецтехники в Украине предлагает большой выбор машин и оборудования по приемлемой стоимости, предоставляя официальную гарантию и профессиональное сервисное обслуживание. ETS Group: продажа новой спецтехники от мировых брендов позволяет подобрать модель для выполнения строительных, земляных и погрузочно-разгрузочных работ, а квалифицированные специалисты компании помогут правильно подобрать погрузчик с учетом целевого назначения и потребностей заказчика.

Главные преимущества обращения к официальному дилеру спецтехники

Компания «ЕТС» является надежным партнером и помощником по выбору спецтехники от всемирно известного бренда, а к основным преимуществам сотрудничества относится следующее:

  • официальная гарантия на запчасти;

  • профессиональное сервисное обслуживание;

  • многолетний опыт успешной работы;

  • штат высококвалифицированных мастеров и сотрудников;

  • большой выбор погрузчиков и машин;

  • демократичные расценки;

  • качественный и оперативный ремонт оборудования.

По всем вопросам можно обратиться к профессиональным менеджерам, которые помогут грамотно подобрать модель для эффективной работы и рационального использования мощностей. Для каждого потенциального заказчика компания предлагает индивидуальные предложения по стоимости, подбору спецтехники и способам оплаты, гарантируя качественный сервис и быстрый ремонт.

Специалисты компании предлагает услуги и продукцию, которые позволяют увеличить рентабельность и прибыль, снизить производственные затраты и реализуют только оригинальные запчасти от ведущих брендов. Залогом успешного ведения деятельности является качество и эффективность использования оборудования, поэтому рекомендуется обращаться за квалифицированной помощью к сотрудникам «ЕТС».

Виды дорожно-строительной техники

На официальном сайте компании
https://ets-group.com.ua/catalog/dorozhno-stroitelnaya_tehnika можно подобрать качественную дорожно-строительную технику по выгодным расценкам и в широком ассортименте. Для этого достаточно воспользоваться удобным фильтром, который позволяет выбрать спецтехнику по следующим параметрам: бренд, мощность двигателя, эксплуатационная масса, базовая ширина, показатель производительности.

К дорожно-строительной технике относятся катки, асфальтоукладчики и грейдеры, которые отличаются эксплуатационными характеристиками, габаритными размерами и стоимостью. Грейдеры предназначены для уборки снега, перемещения грунта, выполнения строительных и земляных работ.

В зависимости от массы они бывают легкие, средние и тяжелые, а работать могут в двух режимах – медленном и скоростном. Грузовые катки отличаются мощностью двигателя и массой, а использование инновационных технологий позволило улучшить их эксплуатационные качества и возможности. Основным назначением асфальтоукладчиков является равномерное распределение асфальта при его укладке на участке дороги.