Батуми – курортный городок на черноморском побережье Грузии. Несмотря на его скромные размеры, в последние годы власти этой страны, затерявшейся в Кавказских горах, вкладывают немало ресурсов. Отдача пришла практически сразу же.

Сегодня в летний сезон на улицах «грузинской ривьеры» можно увидеть туристов со всего мира. Конечно, немалую часть из них составляют граждане стран бывшего СССР. Большинство отдыхающих смогли оценить новый имидж курорта, а он изменился буквально до неузнаваемости. Современный сервис и облик Батуми привлекает немало иностранцев, которые стремятся к новым ощущениям. Но как же это можно сделать без автомобиля в своем владении?

В настоящее время местный бизнес предлагает сразу несколько хороших вариантов по аренде транспортных средств. Любой отдыхающий может взять на время за умеренную плату легковой автомобиль и с ветерком промчаться по окрестным местечкам, чтобы в полной мере насладиться всеми горными красотами региона. С такими вариантами можно ближе познакомиться здесь.

Примечательно, что в цену проката авто включены все основные услуги и клиент не доплачивает за дополнительные опции. При выборе удобного проката клиент получает на руки полное автострахование и возможность по неограниченному автопробегу. Также пользователь услуг получает СИМ-карту с предоплаченной мобильной связью, интернет в форматах 3G и 4G с трафиком до 500 мегабайт. После оформления договора клиенту бесплатно подается его автомобиль по месту нахождения.

Такие услуги сегодня пользуются большой популярностью, так как позволяют наиболее комфортным способом изучить все основные достопримечательности не только Батуми, но и всей Грузии. Помимо традиционной прогулки по прибрежной зоне курортного города, необходимо посетить горные селения, в которых можно больше узнать об укладе жизни простых людей, познакомиться с их бытом, изучить обычаи и, конечно же, сделать большое количество фотографий на память. Удобство в перемещении на арендованном автомобиле позволяет не отвлекаться на поиск перевозчика, гида и зависеть от расписания и графика третьих компаний и лиц.

Путешествие на автомобиле предполагает максимально быстрый способ перемещения в запланированную точку. А если туристы захотят снять авто на целую неделю и посетить горную Сванетию или побывать на целебных источниках в Боржоми, то и с этим не будет никаких проблем.