С момента появления в продаже iPhone 6 количество его поклонников постоянно растет. И все это несмотря на выпуск новых моделей, которыми ежегодно не перестает радовать компания Apple. Качественные гаджеты привлекают стильным дизайном, надежностью, удобством использования, наличием большого количества функциональных возможностей. Поэтому выход из строя незаменимого мобильного телефона может стать настоящей проблемой. Единственный способ ее решить – это ремонт iPhone 6 у опытных мастеров. Именно такие специалисты работают в сервисном центре TotalService. Чтобы обратиться к ним, необходимо прийти в одну из 7 мастерских сети, большая часть которых находится возле станций метро.

 

Какие неисправности устраняют мастера

Большинство поломок, которые препятствуют нормальной работе iPhone 6, связаны с неаккуратным использованием гаджета. Нарушает функционирование устройства падение в воду, сильные удары о твердую поверхность, в результате которых повреждается корпус или дисплей.

Ремонт Айфон 6 в сервисном центре осуществляется после проведения предварительной диагностики, а также с учетом разработанной по ее итогу стратегии.

Мастера оказывают следующие виды услуг:

  • меняют поврежденный корпус, старую батарею, нефункционирующую фронтальную камеру, треснувший дисплей;
  • качественно перепрошивают ПО;
  • очищают телефон от большого скопления пыли, препятствующего его работе;
  • устраняют неприятные последствия длительного контакта с водой;
  • меняют функциональные кнопки (Power и Home iPhone).

Как проводится ремонт

Если возникли проблемы в работе Айфон 6, необходимо прийти в один из офисов компании, после чего оставить заявку и телефон менеджерам. Клиентам доступно два вида ремонтных работ: срочные и выполняемые в обычном режиме. Первый вариант предусматривает проведение диагностики в течение 3 часов с последующим оперативным устранением неисправности. В рамках несрочного ремонта выявление поломки занимает около 3-х дней. Затем мастера приступают к ремонту.

Специалисты сервисного центра имеют большой опыт работы – 13 лет. Поэтому практически не существует неисправностей, с которыми они не смогли бы справиться. На все виды работ предоставляется гарантия, что подтверждает их высокое качество. Компания дорожит своей репутацией, поэтому всегда обеспечивает своим клиентам безупречное обслуживание.