АвтоТрансИнфо является специализированной биржей грузов и транспортных средств, которая проходит регулярное обновление в реальном времени. С ее помощью можно легко найти
грузоперевозки в Уральск, подобрать маршруты попутного и прочего груза. За счет удобного и интуитивно понятного интерфейса удается быстро подбирать маршруты для доставки товара. Главное преимущество в том, что владельцы груза заказывают транспорт без посредников, поэтому удается сэкономить время и средства.

Преимущества биржи

Перед использованием программы и проведением договоренностей потребуется пройти авторизацию, а при первом посещении биржи выполнить быструю регистрацию. Зарегистрированные пользователи получают ряд преимуществ, среди которых:

  1. Возможность добавить груз и авто для перевозки.

  2. Можно просматривать бесплатно маршруты, с данными по транспорту и материалам.

  3. Применение электронной документации.

  4. Принимать участие в рейтинге.

  5. Вести беседы на форуме.

На бирже некоторые заказы предоставляются на бесплатной основе, но если такого перечня будет мало, тогда можно приобрести лицензированный пакет «Грузоперевозки по стране», который подойдет для движения по регионам, а также «Перевозки за пределы страны» или общую лицензию, которая рекомендована для любого перемещения независимо от груза.

Биржа дает возможность искать и отправлять товары, а если данных будет мало, то рекомендуется пользоваться сервисом «Популярных направлений» или удобным фильтром на сайте. На портале постоянно проверяются партнеры, водители и транспортные средства. Ежегодно безопасности в АТИ становится сильнее и крепче, чтобы клиенты были максимально ограждены от мошенников и недобросовестных партнеров. В 2018 году была разработана специальная функция, с помощью которой возможно проверять юридических лиц, автомобили и только после этого начинать совместную работу.

Сервис АТИ быстро собирает информацию из разных каналов в едином месте, после чего показывает основные факторы, на которые надо обратить внимание. Для пользователей системы при оплате лицензий действует начисление бонусов в виде атисов, единица которых эквивалентна 1 рублю. Такой внутренней валютой можно платить за новые пакеты, подписки и другие возможности сайта. Чем дольше работа, тем больше выплаты, и за прошлый год было начислено 48 млн. руб. Площадка очень удобна, может использоваться на ПК или мобильных устройствах, а приложение доступно в любом маркете.