Если мечты не осуществляются - значит жизнь проходит зря. Для истинного любителя моря или речной волны нет невозможных решений. В настоящее время яхты Princess для многих мечтателей становятся явью. Чем же так привлекают внимание эти белоснежные красавицы?

Компания Abetron Yachts известна давно среди опытных яхтсменов, а также обеспеченных любителей самостоятельных морских путешествий. Желание и решение стать владельцем собственного моторного судна приходит не сразу. Сначала человек получает необходимый опыт чартерных рейсов, а затем появляется возможность по управлению личной яхтой размером примерно 80-90 футов.

Среди популярных актуальных предложений есть яхты модели PRINCESS 32 M. Цифры в названии нам говорят, что длина этого транспортного средства равна 32 метрам. Однако есть и более доступные по цене экземпляры, в числе которых оказалась 26-метровая яхта PRINCESS 85. Подобные судна оснащаются системой стабилизации качки плавникового типа, гидравлическими плавательными платформами, дополнительным постом управления, вместительным опреснителем воды, а также системами видеонаблюдения в каждом помещении моторного катера. Помимо этого, разработчики позаботились о внешнем виде судна: в ванных комнатах все рабочие поверхности и пол отделаны мрамором, что придает яхте престижный вид.

В интерьере присутствует темно-синий акрил, а также дополнительная отделка из элементов кожи. За счет современной системы подсветки яхту можно увидеть издалека.

Те, кто ищет быстрый и надежный вариант яхты для отдыха, то необходимо обратить внимание на PRINCESS V85. В настоящее время это самое горячее предложение компании, поскольку обладая мощными двигателями, способными разгонять судно до 38 узлов, яхта находится в технически исправном состоянии и готова выйти на водную прогулку в любое время. Отмечается, что это наиболее бюджетный вариант покупки. Яхта была проверена лично представителем компании, поэтому скоро непременно найдет своего обладателя.

Сегодня каталог компании наполнен яхтами от ведущих мировых производителей. Заинтересованные покупатели могут не только выбрать уже построенную яхту с экипажем, но и положить глаз на новые образцы техники, которые появятся в ближайшем будущем. Специально для них выложены подробные технические характеристики и графическое описание от профессионалов.