охранная сигнализация алматыХорошая домашняя безопасность - это основа безопасности и благополучия семьи. Хорошие замки, окна, противоугонные жалюзи - это одно, но стоит подумать, стоит ли дополнительно защитить себя, установив систему сигнализации в вашем доме или квартире. Статистика свидетельствует о том, что охранная сигнализация в Алматы является одним из наиболее эффективных методов защитить дом от возможных краж.

  1. Во-первых, сигнализация, и в особенности внешняя сирена, эффективно удерживает грабителей.
  2. Во-вторых, при любом несанкционированном вторжении в охраняемый дом - сработает сигнализация тревоги.
  3. Если контракт был подписан с компанией по охране имущества, он также автоматически отправит уведомление в центр мониторинга и посещение патруля.

Охранная сигнализация в Алматы для дома

Клиенты чаще всего предпочитают заказать систему сигнализации, состоящую из датчиков движения внутри помещения, клавиатуры у двери и сирены на стене.

Сам дизайн системы сигнализации немного сложнее. Это набор устройств, взаимодействующих друг с другом, которые обнаруживают кражу и сигнализируют о ней, как правило, с помощью световой сигнализации и резкого звука.

Охранная сигнализация Алматы предназначена для реагирования на тревожные события, такие как открытие дверей и окон, перемещение людей в поле действия датчиков системы, разбитие окон, разрушение дверей и уведомление о событии именованного подразделения через телефонную линию, сотовую сеть или Интернет.

Каждая система сигнализации состоит из:

  • панель управления сигнализацией;
  • манипулятор;
  • детекторы;
  • сигнализация;
  • дополнительные кнопки паники.

Инновационные решения

Важным достоинством современных систем сигнализации является разделение зон сигнализации, например, ночью можно установить бдение, прикрывающее сад и жилую часть дома, обычно расположенную на первом этаже, или сам сад, чтобы получить систему раннего предупреждения, в которой нарушитель будет напуган, прежде чем он или она сможет добраться до дома.

В то же время сигнальные устройства становятся легче и проще в установке, программировании или использовании. При установке системы охранной сигнализации на небольшом объекте, которым является, например, дом на одну семью, не требуется никаких справок или дополнительных разрешений, но сборка должна быть заказана специализированной компанией из систем сигнализации. А в этом вопросе стоит довериться только профессионалам, работающим в компании «Интел-Мониторинг» (
https://intel-monitoring.kz/fizicheskaya_ohrana/ustanovka-signalizacii/).