Жилой комплекс “ГринАрт” вырос рядом с Березовой рощей в Дзержинском районе Новосибирска. На улице Планетной появились 6 новеньких кирпичных высоток от группы компаний Владислава Крючкова. Эргономичные планировки квартир уже привлекли сюда много семейных покупателей, поэтому хороший выбор остался только в свежесданных домах. Эксперты уверены, что территорию вокруг ждет бурное развитие и предсказывают скорый приход в район новых строителей, что в свою очередь приведет к удорожанию земли и квартир в Дзержинском районе.
Что же особенного в новом жилом комплексе? Попробуем ответить на этот вопрос обстоятельно.
Детская безопасность на первом месте!
Чтобы машины и дети не пересекались, двор жилого комплекса освободили от машин. Для этого в каждом доме сделали сквозные подъезды: автомобили паркуются по периметру комплекса, при этом они могут подъехать вплотную к подъезду, причин заезжать во двор у них нет.
Новосибирский застройщик Владислав Крючков завершит строительство ЖК «Колизей»
Для молодых мам группа компаний Владислава Крючкова предусмотрела колясочные.А если у жильцов все-таки появляется потребность завезти транспорт для самых маленьких в квартиру, то его легко поместить в лифт, раскрывающий свои двери максимально широко и пропускающий тем самым даже крупногабаритные вещи.
Жилой комплекс Гринарт безусловный лидер по количеству тренажеров, площадок для детей и посаженных рослых деревьев. Настоящий парк рядом с парком! Побывав там однажды, уже совсем не хочется возвращаться домой.
Жители Гринарта: слишком тихо для центра
Анастасия Деревягина с семьей поселилась в доме, построенном ГК Владислава Крючкова. Они выбирали среди самых разных вариантов жилья, но предпочли остаться жить в центре города. Мы сразу отмели вариант со свечкой, — рассказывает женщина. – Нас интересовали среднеэтажные дома из кирпича. Гринарт увидели случайно, когда гуляли рядом.
ЖК Гринарт от Владислава Крючкова
Вышел из дома и попал в парк! Вроде центр Новосибирска, рядом метро, а достаточно уединенно. На стадии котлована цены были шикарные, правда сейчас значительно выросли. Почитали про застройщика, убедились в его надежности и купили. Мы очень рады, что живём тут”.
Отметим, что жилой комплекс Гринарт не единственный в этой районе объект, построенный группой компаний Владислава Крючкова. Неподалеку находятся жилые дома на Гоголя, ЖК Фрунзенский и дом на Фрунзе 69. Они отличаются высоким качеством строительства и неизменно кирпичными фасадами.