У южной границы столицы ведется строительство нового жилого комплекса Государев дом. Застройку ведет один из самых надежных столичных девелоперов – группа компаний Гранель. Застройщик предлагает удивительно доступные цены – учитывая качество, месторасположение и скорость строительства, ЖК Государев дом является наиболее привлекательным среди конкурирующих объектов подобного класса.

В ЖК Государев дом от застройщика Гранель предлагаются к продаже комфортные квартиры эконом-класса. В рамках проекта будет возведено более 50 жилых корпусов, дома первой очереди были сданы ранее установленного срока. Комплекс расположен на расстоянии 5 километров от Московской кольцевой по направлению Симферопольского шоссе. Квартиры в этом ЖК рассчитаны на покупателя со средним уровнем дохода, ценящего оптимальное соотношение цены и качества.

Ближайший населенный пункт к территории застройки ЖК Государев дом – город Видное. Здесь находятся все необходимые объекты инфраструктуры, которыми смогут пользоваться новоселы, ставшие собственниками квартир в домах первой очереди. До ближайшей станции метро Бульвар Дмитрия Донского можно добраться на маршрутных автобусах, на автомобиле до МКАД – за 15 минут по прямой автодороге. В центр столицы можно попасть и на электричке – ближайшая железнодорожная станция Расторгуево расположена вблизи города Видное. В планах на ближайшее будущее – прокладка трамвайного маршрута, линия которого будет располагаться в непосредственной близости от жилых корпусов ЖК Государев дом.

Квартиры в ЖК Государев дом от застройщика предлагаются по цене от полутора миллионов рублей – за эти деньги можно приобрести уютную студию площадью чуть более 20 квадратных метров. По цене 2,7 миллиона рублей предлагаются к продаже однокомнатные квартиры с европланировкой площадью 36 квадратных метров.

Наибольшим спросом в ЖК Государев дом пользуются именно недорогие квартиры – однокомнатные объекты и студии являются лидерами продаж. Для тех, кто ищет более просторное жилье – в ЖК Государев дом есть варианты двух- и трехкомнатных квартир площадью до 83 квадратных метров, цена таких объектов составит более 5,5 миллионов рублей.

Гипермаркет недвижимости КвартиРум предлагает ознакомиться с детальной информацией по жилому комплексу Государе дом. В разделе сайта http://gosudarev-dom.kvartyroom.ru/ вы найдете актуальные цены, проектную документацию, информацию о ходе строительства и сроках сдачи очередей, а также лучшие предложения банков Москвы по ипотечному кредитования покупки жилья в ЖК Государев дом.