Начинающие предприниматели надеются стать популярными среди приобретенных клиентов благодаря своим способностям, сервису, уровню обслуживания. Однако для представителей бизнеса немаловажным остается вопрос узнаваемости. Не секрет, что сегодня телефонная связь продолжает играть ключевую роль в коммуникации между владельцем организации и клиентами.

Зачастую предприниматель использует привычный метод мобильной связи, однако, как показали последние аналитические маркетинговые исследования, прямой городской телефонный номер оказался более эффективным средством коммуникации, что позволяет не терять связь с многочисленными клиентами, а также привлекать новых потенциальных заказчиков.

Прямой городской номер и его преимущества

IP-телефония позволяет разумно подойти к вопросу развития бизнеса через использование простых телефонных номеров. Не секрет, что при сокращении количества цифр в номере телефона, комбинацию гораздо легче запомнить. Часто клиенты просто теряют визитки или они не оказываются в нужный момент под рукой. В этом случае есть большая вероятность того, что человек просто не вспомнит такой объем информации (перепутает код или забудет пару цифр в семизначном номере). Прямые городские номера - https://73online.ru/r/preimushestva_pryamogo_gorodskogo_nomera_dlya_malogo_biznesa-68148 запоминаются легче, что выгодно для всех заинтересованных сторон.

Прямой номер выгоден постоянным клиентам компании. По такому номеру можно позвонить из любого региона, из офиса или дома и при этом не обращать внимание на ненужные параметры в виде дополнительных кодов. Малый бизнес особенно зависит от благосклонности населения. Контакт с потенциальными партнерами можно установить простым, но надежным способом. В этом как раз помогает классический вид телефонной связи, но при этом обладающий современными возможностями.

Новые возможности

Малый бизнес развивается благодаря эффективным решениям проблем. Внедрение такого простого, но очень нужного элемента связи, как IP-телефония, позволяет увеличивать количество клиентов. При открытии нового офиса в другом городе достаточно просто приобрести по выгодным условиям прямой местный номер и принимать все входящие звонки с единого устройства, при этом находиться у себя дома. Для начала работы понадобится только телефонный аппарат – все остальные действия по подключению производятся в онлайн-режиме.