Официальный сайт фирмы расположен по интернет-адресу
seoquick.com.ua. Отзывы реальных пользователей и портфолио можно изучить, не покидая портал. Компания специализируется на продвижении бизнеса в интернете. Упор делается на качество, эффективность и гарантированное достижение желаемого результата.

История, описание и основная деятельность

Учредителем предприятия является Улитовский Анатолий, имеющий колоссальный опыт в SEO-продвижении. В этой сфере он занят с 2008 года, когда организовал собственный интернет-магазин, для раскрутки которого было необходимо познавать азы маркетинга в сети.

Набравшись опыта, Улитовский Анатолий, отзывы о работе которого можно почитать на бирже freelance.ru, начал развивать собственный проект. Приблизительно в то же время он получил сертификат о владении инструментом Яндекс.Директ.

Сейчас компания предлагает широкий выбор направлений работы, основными из которых являются:

· проведение анализа ниши и рынка (более 70 отраслей);

· создание уникального и качественного контента;

· обход «санкций» от фильтров поисковых систем;

· регулярная проверка позиций проекта;

· ведение открытой отчетности.

Отзывы о СЕОквик наглядно демонстрируют, что компания имеет положительную репутацию и быстро набирает популярность. В «копилке» успешных кейсов, с которыми можно ознакомиться в разделе «Портфолио», представлено немало известных проектов и компаний:

· «ЕвроДом» — строительство домов из бруса;

· Limpopo Club — розничная торговля товарами для детей;

· «Миллениум» — продажа пластиковых окон;

· ютуб-канал Максима Солдаткина — онлайн-школа веб-дизайна.

Для успешного продвижения в сети нужно пользоваться услугами проверенных компаний, к числу которых относится SEOquick. Отзывы реальных пользователей говорят о профессионализме и высоком уровне компетентности рабочей команды.

Дополнительные проекты компании

Специалисты, работающие в фирме, регулярно делятся опытом в области SEO-продвижения. Экспертные материалы публикуются в блоге и на ютуб-канале seoquick. Отзывы клиентов и подписчиков подтверждают полезность представленного контента.

В блоге, который можно найти в одноименном разделе на официальном сайте фирмы, публикуются информационные, аналитические и обзорные статьи по разным тематикам:

· реальные кейсы по продвижению виртуального бизнеса;

· подборки правил и стратегии интернет-маркетинга;

· обзоры полезных инструментов и сервисов;

· теория копирайтинга и SEO;

· полезные советы, рекомендации и лайфхаки.

Аналогичные темы освещаются на канале в видеохостинге YouTube, у которого насчитывается уже более 7 тысяч подписчиков. В отличие от блога информация подается в форме как коротких видеороликов, так и полноценных видеоуроков длительностью около получаса.

Новый материал выходит 1-2 раза в неделю. Формат позволяет наглядно продемонстрировать, как работают конкретные инструменты SEO или стратегии по продвижению. Ведущими видеоблога являются основатель компании Анатолий Улитовский и его бизнес-партнер Николай Шмичков.

Вся информация размещается в открытом доступе. Для просмотра контента не требуется регистрация на сайте или оплата подписки. Основная цель — развитие качественного диджитал-сегмента в Рунете.

Инструменты для продвижения

На официальном портале фирмы представлено около 40 ресурсов, которые помогают в нелегком деле SEO-специалистов. Чтобы пользователи могли без труда ориентироваться в столь большом перечне, на сайте используется удобный фильтр, позволяющий отсортировать варианты по разным критериям. Для регулярного использования нужные инструменты можно добавлять в закладки, чтобы потом не тратить время на их поиск.

Популярные инструменты, помогающие продвижению в сети:

  1. TEXT.RU — платформа, позволяющая проверить уникальность контента, орфографию и провести ускоренный SEO-анализ (заспамленность, вода). Ресурс незаменим для копирайтеров, редакторов и SEO-специалистов.

  2. SimilarWeb — сервис для сканирования конкурентных сайтов на способы получения трафика. Позволяет исследовать категории сайтов, анализировать мобильные приложения и ключевые запросы.

  3. Директ Коммандер — десктопное приложение для автономной настройки рекламной кампании в Яндекс.Директ. Позволяет массово обновлять объявления, ключи, быстрые ссылки. Есть возможность быстро скопировать проекты, делать обзор статистики и осуществлять переминусовку.

  4. AdWords Editor — аналог предыдущего приложения для ПК, рассчитанный на работу с сервисом Google AdWords. Позволяет работать с любым видом кампании, осуществлять быстрый поиск по ключам или объявлениям, вносить массовые корректировки в проект.

  5. Buzzstream — ресурс, который используется для автоматизации процессов Outreach (белые методы продвижения). С помощью инструмента можно собирать данные о сайте, создавать неограниченное количество проектов, добавлять готовые списки и осуществлять поиск по системе.

  6. Majestic SEO — одна из наиболее старых и крупных зарубежных «копилок» доменов. Доступна история обратных ссылок, информация об электронном адресе, демонстрация выдачи по использованным ключам.

  7. Domain Hunter — платформа для поиска битых ссылок и проверки доменов. Главная особенность — ориентированность на продвижение в Европе, США и других англоязычных странах.

  8. Генератор UTM-меток — сервис, который применяется для формирования ссылок, используемых в контекстной рекламе. Ресурс будет полезен контекстологам и маркетологам.

  9. Калькулятор качества заголовков (собственная разработка компании Сеоквик) — площадка, помогающая создать эффективный и интересный заголовок или метатег. Считает длину заголовка, количество слов, продающие фразы и оценивает, насколько он привлекателен.

  10. Ahrefs — универсальная платформа для автоматизации рутинных процессов. Помогает проанализировать конкурентов, собрать ключи для продвижения в Рунете и англоязычном сегменте, провести мониторинг сайта.

Агентство «СЕОквик», отзывы о котором в большинстве положительные, — это пример эффективного продвижения бизнеса в сети.