Нужен полиблок для строительства дома? Обратитесь к нам!

Иметь собственный дом – мечта многих россиян, идет ли речь о просторном загородном особняке, или о сравнительно небольшом и скромном дачном доме. Жить на природе, дышать чистым воздухом, отдыхать от работы и стрессов в тишине и покое! Но сразу же возникает вопрос: какой строительный материал лучше выбрать?

Многие предпочитают дерево, с точки зрения его экологической чистоты и красивого внешнего вида. Однако дерево имеет и серьезные недостатки: оно горит, со временем подвержено растрескиванию, гниению. Кто-то выбирает кирпич, чтобы дом был, как говорится, «на века». Однако кирпичные стены очень тяжелые, и такой дом потребует мощного дорогого фундамента. Есть приверженцы строительных блоков, например, из пенобетона или керамзитобетона. Но у них тоже есть недостатки. Не лишены недостатков и каркасные дома… Так какой же выбрать строительный материал, чтобы он удовлетворял сразу нескольким важным условиям: был практичным, удобным в работе, сравнительно легким и недорогим?

Всем потенциальным застройщикам мы рекомендуем обратить внимание на трехслойные блоки, обладающие высокоэффективными теплоизолирующими свойствами, которые производит наша компания. Этот материал под названием «полиблок» получил заслуженную популярность. Сам факт того, что он производится нами с 2003 года, и по сей день пользуется широким спросом, достаточно красноречив!

В чем главные преимущества полиблока и почему его стоит покупать именно у нас

Материал обладает целым рядом очень важных качеств, которые оценит любой строитель:

  • Полиблок легкий, и в то же время, достаточно прочный. С ним удобно работать.
  • Благодаря малому весу материала, дом, построенный из него, не требует мощного и дорогого фундамента. Поэтому на фундаменте можно сэкономить без ущерба для прочности и долговечности строения.
  • Полиблок имеет очень низкую теплопроводность, вследствие чего не придется тратить большие средства на отопление. Летом в таком доме прохладно, и зимой – достаточно тепло.
  • Стена из полиблоков не нуждается в дополнительных заботах, связанных с утеплением и облицовкой. Излишне объяснять, насколько это выгодно с экономической точки зрения.
  • В России немало компаний, занимающихся производством таких строительных блоков. Почему же заказчикам стоит обратиться именно к нам? В чем наши основные достоинства?
  • Наша компания – прямой производитель, поэтому мы не только гарантируем высокое качество блоков, но и можем устанавливать на нашу продукцию выгодные для покупателей цены (в среднем, на 15 – 20% ниже среднерыночных).
  • У нас широкий ассортимент блоков. Любой заказчик может выбрать именно тот товар, который больше всего ему подходит.
  • Для удобства клиентов, мы организуем доставку заказной и оплаченной продукции по России за умеренную плату.
  • Мы можем бесплатно предоставить образец блока для осмотра и испытаний.

Выбирайте, заказывайте! Наша компания всегда открыта для сотрудничества.