В России уже давно полюбились такие блюда, как роллы, суши и лапша ВОК. У нас на родине рецепты постоянно меняются и улучшаются. Заказать доставку лапши WOK в Симферополе на дом или офис https://mychef.pizza/product-category/lapsha-wok/ теперь может каждый желающий, благодаря специализированный сервисам.

Такое блюдо заказывают для сытного, но при этом быстрого перекуса. При этом мало кто знает, что изобрели его более 4 тысяч лет назад. Первоначальные рецепты приготовления этой пищи на родине хорошо помнят даже сегодня. Лапша идеально подходит как для тихого семейного обеда, так и для современной вечеринки. При этом нет какого-то одного традиционного способа готовки, каждый любитель восточной кухни может подобрать для себя подходящие начинки, ну а новичкам рекомендуют выбирать классические варианты.

Ассортимент блюд восточной кухни поражает своим разнообразием. Каждый вид лапши отличается не только формой и цветом, но и составом. Сегодня покупатели могут выбрать:

  • фунчозу (изготавливают из риса);

  • удон;

  • пшеничную;

  • кукурузную;

  • соевую;

  • шпинатную.

Сегодня также высокой популярностью пользуется "ВОК", изготовленная из пшеницы с добавлением яиц.

Во время обжарки в лапшу добавляют различные ингредиенты. Это может быть свинина, птица, овощи или же морепродукты. Если вы являетесь сторонником здорового питания и желаете наполнить организм полезными элементами, то обратите внимание на бобовую лапшу. Именно в ней содержится большое количество полезных минералов, микроэлементов и белка. Следите за своим весом и сидите на диете - отдавайте предпочтение блюду, выполненному на основе шпината. Этот продукт легко узнать благодаря зеленоватому цвету. И это лишь не полный список разновидностей лапши. Существует масса и других вариантов, которые являются не менее вкусными интересными.

Если вы не желаете часами стоять у плиты, то вам необходимо воспользоваться службой доставки еды MyChef https://mychef.pizza/. Курьеры привезут ваш заказ в указанные сроки, поэтому вы сможете наслаждаться блюдами восточной кухни в любое удобное время. Также подобный сервис может оказаться полезным в том случае, когда рядом с местом работы нет столовой или кафе. Питаться бутербродами на постоянной основе очень вредно, поэтому компании, осуществляющие доставку, могут стать единственным выходом из положения. Благодаря тому, что заказ можно делать предварительно, готовую пищу привезут непосредственно к перерыву.