Кликните для увеличения24 и 25 августа Камышин соберет гостей на Арбузный фестиваль и встретит День города. Администрация Камышина информирует о временном ограничено движение транспортных средств.

24 августа

— с 06:30 до 14:30 — площадь Комсомольская, участок автодороги по улице Некрасова (в границах: третий микрорайон — площадь Комсомольская).

Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам: Тургенева, Рязано-Уральской, Мира, Некрасова, Героя Советского Союза В.А. Федоркова, Петровской, Малой Зеленой, а также проезду Текстильный;

— с 08:30 до 10:00 — участок автодороги по улицам Октябрьской и Зеленой (площадь Павших Борцов), в границах: от улицы Пролетарской до улицы Советской.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по улице Советской;

— с 10:00 до 10:40 — участок автодороги по улице Пролетарской (в границах: от улицы Октябрьской до площади Комсомольской).

Объезд транспортных средств будет осуществляться по федеральной автодороге "Сызрань-Саратов-Волгоград, улицам. Рязано-Уральской, Мира, Некрасова, а также проезду Текстильный.

25 августа

— с 15:00 до 23:00 — участок автодороги по улице Набережной (в границах: от улицы Октябрьской до улицы Лазарева, по улице Октябрьской — от поворота на стоянку гостиницы «Опава» до улицы Набережной, по ул. Советской — от улицы Гороховской до улицы Набережной).

Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам, не задействованным в перекрытии.