За последние недели в Камышине произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, виновники которых нарушили закон и покинули место ДТП.

15 сентября, в 20 часов, на улице Циолковского, у дома №13, неустановленный водитель за рулем «ВАЗ-2112» при движении задним ходом совершил наезд на припаркованную «Оку». После совершения ДТП он скрылся.

11 октября (в период с 07:25 до 16:20 часов) на улице Мира, у дома № 2 «Г» неустановленный водитель за рулем неустановленного транспортного средства  совершил столкновение с припаркованным «Land Rover Range Rover». Он также покинул место ДТП.

14 октября (в период с 00:00 до 06:00 часов) на улице Гороховской, у дома № 133 неустановленный водитель за рулем неустановленного транспортного средства не выдержал безопасный боковой интервал до припаркованного автомобиля «Lexus», в результате чего совершил с ним столкновение и в нарушение ПДД РФ оставил место ДТП.

Просьба к очевидцам названных происшествий (возможно, имеется запись видеорегистратора): сообщить информацию в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефонам: 2-09-00 или 112.