Во время вынашивания ребенка женщина испытывает значительные физические нагрузки, поэтому нуждается в качественном отдыхе, который может обеспечить подушка для сна для беременных. Важность подобной принадлежности трудно переоценить, ведь с ее помощью можно подобрать комфортную позу для сна, обеденного отдыха или просмотра телевизора. В довершении всего, мягкое изделие разработанная на основании рекомендаций врачей позволяет снизить нагрузку на позвоночник, поясницу, верхние и нижние конечности.

Следует отметить, что подушка для беременных цена которой варьируется и зависит от модели и производителя, является функциональным предметом, часто используемым и после родов, например, для кормления малыша.

Что нужно учитывать при выборе подушки для беременных?

Если вас интересует подушка для беременных купить которую можно с доставкой не только по Санкт-Петербургу, но и в любой город России, рекомендуем посетить интернет-магазин «Подушки Зверюшки».

В иллюстрированном каталоге подушка для беременных представлена в большой вариативности моделей, отличающихся по форме. Повышенным спросом пользуются следующие варианты:

  1. U-образные, превосходно обеспечивающие поддержку живота и спины, а также укрывающие с двух сторон.
  2. Рогалики, полностью обхватывающие тело и гарантирующие удобное размещение головы, спины или живота.
  3. Полумесяцы, выполненные с учетом роста будущей мамы. Такая анатомическая подушка для беременных отличается компактностью и функциональностью.

Безопасное наполнение

Если вы решили купить подушки для беременных в интернет-магазине «Подушки Зверюшки», вам будет интересно узнать о том, что экспонированные на виртуальной витрине модификации являются абсолютно безопасными для здоровья. Помимо качественных наволочек, выполненных из хлопка, льна или трикотажной ткани, внимание заслуживает наполнитель, в роли которого выступает холлофайбер. Легкий в уходе наполнитель отличается долговечностью, водоотталкивающим эффектом, устойчивостью к деформации, не вызывает аллергических реакций и обладает хорошей амортизацией.

Не знаете какую лучше купить подушку для беременных в Санкт-Петербурге? Квалифицированные консультанты с радостью предоставят профессиональные рекомендации и окажут помощь в выборе оптимальной модели.

 

Источник: https://zverushki-podushki.ru