В настоящее время происходит своеобразная революция при изготовлении обычных межкомнатных дверей. На смену привычным ПВХ-конструкциям приходят новые технологические решения. Что собой представляют двери из экошпона, и как можно самостоятельно подобрать нужный вариант для жилья или офиса?

Сегодня Чебоксарская фабрика дверей начала производство межкомнатных конструкций по этой новой технологии, у которой появились многочисленные поклонники по всему миру. Экошпон представляет собой усовершенствованный тип ПВХ-покрытия, в основе которого лежит использование качественных материалов. Изделия характеризуются рядом уникальных положительных свойств.

Такие дверные изделия могут прослужить своим покупателям не одно десятилетие, при этом конструкция не потеряет первоначального вида. Значительное продление жизни дверей возможно только при строгом соблюдении всех международных стандартов производства, использования современного оборудования. При выборе подобных моделей межкомнатных дверей необходимо обращать внимание не только на имя производителя, но и на технические характеристики изделия: степень влажности, наличие ПВХ пленки, печатных рисунков и экошпона.

Так, влажность качественного полотна при оклейке двери экошпоном должна быть на уровне семи процентов. В процессе изготовления и обработки дверей требуется тщательное очищение от сторонних компонентов, в том числе от масел, жиров и пыли. Затем производится шлифовка поверхности двери, наносится рисунок. После просушки нанесенного на поверхность клея и обработки нового слоя производится решающее действие – нанесение покрытия экошпон.

Цельнонаполненные межкомнатные двери с крепким покрытием экошпон характеризуются своей принципиальной надежностью и безопасностью. Сегодня есть возможность подобрать один из ста вариантов расцветки, поэтому такие конструкции всегда удачно вписываются в создаваемый интерьер помещения. По индивидуальному заказу производятся двери нестандарных размеров.

Покупатели могут ознакомиться с новой технологией и приобрести двери экошпон в московской компании «Двер-ник». Современный сервис подразумевает не только совершение качественного и выгодного во всех отношениях выбора в пользу межкомнатных конструкций нового поколения. Приобретенные двери доставляют специальной транспортной службой в любой регион страны.