В настоящее время настенные варианты календарей сопоставимы по популярности с перекидными экземплярами. Такую продукцию сегодня можно заказать по индивидуальному плану, дизайн которого будет выполнен опытным специалистом. Часто настольные или настенные календари изготавливают в фирменном стиле, а также с нанесением символики определенной организации. Такой способ продвижения бизнеса также востребован у потребителей.

Календарь настенный является максимально удобным вариантом при размещении в офисных помещениях или в жилище. Их относительно крупные параметры и шрифт заметны с любой позиции на значительном расстоянии. Иногда в офисах размещают календари с нанесенной фирменной символикой. Часто подобную продукцию производят к памятным датам той или иной организации, юбилею или праздничному событию. Формат и стиль будущего календаря для размещения на стенах выбирается по потребности заказчика. В настоящее время существует немало вариантов параметров, среди которых можно отыскать наиболее подходящий.

Типография «Юлис» является надежным производителем печатных календарей  на любой случай жизни. Их качественные изделия сегодня востребованы по всей стране. Доставка изготовленной продукции по приятным ценам осуществляется в любую точку России. Типография занимается печатью следующих видов календарей. Сегодня большую популярность имеет календарь перекидной стандартным форматом А4 с пружиной сверху. Для крупных офисов больше всего подходит календарь перекидной А3 с пружиной сверху по короткой стороне, а также календари формата А3, которые можно складывать до А4 и календари большого формата А2. Для настольного размещения обычно используют классический вариант перекидного типа «Домик». Подобный формат соответствует А5 и прекрасно дополняет аксессуары рабочего офисного стола.

При приближении очередного календарного нового года всегда встает вопрос о качественной подготовке к этому замечательному в жизни всех граждан событию. Помимо обычной предпраздничной суеты и череды покупок стоит задуматься и об обновлении интерьера рабочего пространства. Настенные и перекидные календари определенно могут возглавить эти временные, но так необходимые изменения. Для получения в распоряжение индивидуального заказа необходимо сделать заявку через сайт изготовителя. После уточнения и принятия в работу технического задания стартует печать новых календарей. Процесс занимает не более одной недели.