В современном мире, каркасные дома стали довольно популярны не только из-за более низкой стоимости по сравнению с большинством других вариантов построек. Но, также для этого есть несколько других, не менее важных параметров.

О возможности такого строительства у нас узнали благодаря канадцам. Ведь именно они первыми стали использовать каркасную технологию, чтобы решить проблемы с жилищным кризисом.

Хотя и построить каркасный дом самостоятельно очень сложно, многие все же пытаются это сделать. Но, стоит помнить, что любые качественные работы, тем более во время строительства дома должны соответствовать всем требованиям ГОСТов и СниПов. А также другим правилам и нормам и их различным требованиям. И, чтобы быть точно уверенным, что все будет, так как надо, лучше всего заказать каркасные дома под ключ. Нужно лишь выбрать хорошего исполнителя, который все это реализует. А также поможет подобрать лучший проект для вашей местности.

Строительная компания «Каркасальянс» поможет не только с созданием уникального проекта, но и его реализацией. Мастера всегда точно соблюдают различные технологические нормы, как во время проектирования, так и строительства. Кроме того, доверившись нам вы избавитесь от всех забот связанных с доставкой материалов, их выбором, монтажом, и даже отделкой (на ваш выбор).

И когда все строительные работы будут закончены, вы сможете получить качественный и надежный дом, который сохранится в таком виде на многие годы без потребности в капитальном ремонте.

Строительная компания «Каркасальянс» имеет ряд очевидных преимуществ:

  • проект дома, стройматериалы и выполнения всех работ можно поручить одной компании;
  • есть камерная сушка досок (во время строительства каркасного дома всегда важно, чтобы весь материал был сухим. Ведь если древесину не высушить, то после естественной усушки, она поменяется в размере);
  • кроме того, во влажной древесине могут отлично развиваться грибки, плесень и другие микроорганизмы. А во время сушки они убиваются.

Каркасный дом имеет ряд плюсов с точки зрения экономии:

  • простой и быстрый монтаж;
  • быстрая доставка;
  • нет необходимости использовать габаритную строительную технику (автомиксеры, краны-манипуляторы);
  • фундамент может быть как свайным, так и винтовым (ориентироваться стоит на тип грунта, рельеф и саму конструкцию каркасного дома).

Каркасный дом может быть как дачной постройкой, так и постоянным местом жительства.