Отличный новогодний подарок камышанам и гостям города — на кольце на пересечении улиц Ленина и Текстильной открылся  новый фирменный павильон «Камышинский Текстиль».

Первый магазин под этим, известным уже на всю Россию брендом появился в нашем городе как раз к 50-летию ХБК в 2015 году. Теперь их в городе уже 3, а всего в стране – 50!

Почему люди при всей колоссальной конкуренции приходят за домашним текстилем именно в эти фирменные точки? А вы попробуйте зайти в магазин «Камышинский Текстиль» сами и уже не захотите покупать ни в каком другом.

Комплекты постельного белья, простыни и наволочки, подушки и одеяла, махровые изделия, салфетки, пледы, пижамы, ткань — весь ассортимент просто не перечислить. Вещи — от бюджетных и при этом безупречных по качеству! — до люксовых, премиум класса.

Здесь предлагают как классику по фактуре и расцветке, так и текстиль модных трендовых направлений. Придя сюда,  можно выбрать всё, что необходимо, в одном месте. Если не нужен целый комплект белья, можно приобрести отдельно красочные, удобные простыни, наволочки, пододеяльники.

Купить новогодний подарок в «Камышинском Текстиле» — самое верное решение. Это не сувенир, который будет пылиться, а то, что нужно каждому и всегда. Есть даже текстиль с символом 2020 года — очаровательной мышкой.

Фирменные магазины «Камышинский Текстиль» работают по адресам:

ул. Ленина, д.5, тел.: 8-960-891-05-82

ул. Некрасова, д. 13А, тел.: 8-961-063-22-27

ул. Базарова, д. 113, тел.: 8-961-688-47-30

Режим работы: с 9.00 до 19.00 (без перерыва и выходных).