В Камышине в начале нового года будет открыт новый автосервис на улице Тургенева, 32. У предприятия будет необычное название «Дваноль».

Как объяснил infokam.su предприниматель, который запускает проект, такое название было выбрано для того, чтобы подчеркнуть новые возможности, которые появятся у клиентов этого автосервиса.

Что же можно было придумать в таком, казалось бы, консервативном бизнесе как ремонт и обслуживание автомобилей?

Как рассказал предприниматель, автосервис запустит современный сайт, что предоставит возможность клиентам не только записаться онлайн, но и узнать свободные дни и часы при записи. На предприятии будет использоваться современное облачное программное и технологическое оборудование.

Также из обещанных возможностей — онлайн-оплата и оплата картами при посещении сервиса, обязательная выдача чеков и закрывающих документов, что встретишь не во всех камышинских автосервисах. Причём возможность получить так называемые «закрывашки» (закрывающие документы) очень ценится бухгалтерией организаций, эксплуатирующих коммерческий транспорт.

Также нам было обещано, что сотрудники «Дваноль» пройдут обучение в городе-миллионнике, что позволит создать современный клиентоориентированный сервис.

На момент публикации сайт проекта dvanol.ru пока не доступен. Надеемся, он заработает в ближайшее время, и появиться возможность проверить обещанное.