Каждая женщина должна иметь несколько сумочек на разные жизненные случаи. Одна — для повседневной носки, вторая — для работы, третья — для важных мероприятий. Важно правильно подобрать сумочку для того, чтобы завершить ею свой модный образ. Для этого нужно ознакомиться с видами женских сумок.

Разновидности женских сумочек

Современный рынок представляет широкий ассортимент сумочек для женщин, среди которых самые популярные:

  • Тоут — удобная и вместительная сумка прямоугольной формы с двумя длинными ручками. Сумка закрывается на магните или молнии, вмещает в себя множество карманов для любых женских принадлежностей.
  • Сумка-шопер — большая прямоугольная сумка с длинными ручками. Название происходит от слова "шоппинг", а это значит, что такая емкость вмещает в себя массу вещей. Так как в нее можно положить множество тетрадок и книг, она актуальна для студенток и учителей.
  • Сумка почтальона представляет собой прямоугольную емкость на одной длинной и достаточно широкой лямке. Такие емкости популярны среди женщин благодаря привлекательному внешнему виду и удобству. Материал чаще всего представляет собой кожу или заменитель кожи.
  • Хобо имеет мешковатую форму и внушительные размеры. Сумка заужена к низу и верху, имеет ручку для ношения на плече. Минус — сумка мягкая и быстро меняет форму, из-за чего в ней нельзя носить документы и тетради.
  • Kelly — трапециевидная сумка с небольшой ручкой для ношения. Чаще всего они выполнены в классическом стиле и сдержанных оттенках.
  • Сумка-багет имеет небольшие размеры. Ее ширина превышает длину в несколько раз. Носится в руках или на плече.

Подбирая сумку, важно ориентироваться и на собственную фигуру, рост и стиль. Это поможет сделать правильный выбор.

Где купить сумку?

На сайте магазина http://topitop.com.ua можно приобрести качественную сумку любого размера и конфигурации. Специальные поля помогут отрегулировать количество и тип карманов, длину ручек, размеры, длину и материал, из которого изготовлена сумка. Магазин предлагает клиентам несколько оттенков товара, так что любая модница сможет найти себе подходящую сумку для завершения модного образа.

Сотни постоянных покупателей по всей Украине и странам СНГ оценили высокое качество продукции и сервиса нашего магазина. Зарегистрируйтесь на сайте, делайте покупки и получайте скидки на качественную и недорогую продукцию. Быть модным так просто!