Для частных и корпоративных клиентов остро стоит вопрос бережного и надежного хранения вещей и товаров в удобном и доступном месте. Хранение лишней мебели или оргтехники, архива документов или расходных материалов занимает много времени и порой захламляет помещение офиса донельзя.

У вас планируется грандиозный ремонт или глобальный переезд? Нужно найти место под хранение вещей на время. В квартире не хватает места для размещения накопленных за годы жизни вещей – старая мебель, одежда, предметы интерьера, лыжи и коньки или велосипед? Эти и многие другие вопросы поможет решить аренда контейнера под склад.

Сегодня в Москве существует немалое количество охраняемых площадок, на которых размещаются морские контейнеры, приспособленные под склад. Такая большая сеть площадок и складских операторов позволяет подобрать идеальный вариант размещения мини-склада в удобном месте недалеко от офиса или дома.

Большинство складских операторов готовы предложить доставку вещей на территорию размещения склада либо переместить сам контейнер под склад в Москве на заранее оговоренную территорию удобную для клиента/арендатора.

Большинство компаний ориентировано на максимальное удовлетворение потребностей клиента и готово напоминать заранее о времени окончания аренды. Оформить документы на аренду и заехать в контейнер можно буквально в один день. Оплата производится любым разрешенным на территории Российской Федерации способом, удобным для арендатора.

Минимальная площадь аренды составляет 3,5 м2, а минимальный срок аренды – 15 суток. Надежная защита контейнеров обеспечивается качественными замками. Комплект ключей имеется только у арендатора. Срок аренды можно продлевать бесконечное число раз, максимальный срок аренды не имеет ограничений. При этом при заключении долгосрочного договора предусмотрены скидки и бонусы. В случае досрочного расторжения договора компания арендодатель готова произвести перерасчет и вернуть неиспользованные средства.

Для удобства клиентов компания владелец площадки размещения контейнеров предлагает своим арендаторам на бесплатной основе круглосуточное видеонаблюдение и охрану, доступ к контейнеру в любое время суток 7 дней в неделю, удобные пути подъезда на любом виде автотранспорта, а также электрическое освещение и интернет. Кроме того, клиента встретит сухой и чистый контейнер, расположенной на чистой и регулярно убираемой территории.