Южнокорейский производитель автомобилей Hyundai вышел на рынок еще в 60-е годы прошлого века, однако мировая популярность пришла совсем недавно. Настоящим прорывом стал выпуск модельного ряда Sonata. Машина впервые предстала перед взорами потенциальных покупателей еще 30 лет назад, однако сегодня это совсем не та легковушка. Дизайнеры разработали ряд дополнений, машина прошла через несколько этапов модернизации и теперь Соната является доступной современной автомашиной, выполненная в различных комплектациях по заказу клиента.

В число популярных на рынке легковых автомобилей свое достойное место занимают следующие модели от Hyundai Motor Company: Accent, Lantra, Sonata – эти авто хорошо зарекомендовали себя у европейских покупателей.

Хендай Крета уже не первый год набирает баллы в пользу своей популярности.Машине предрекают пиковые продажи в России, а эксперты рассматривают этот вариант возможной покупки как наиболее эффективное вложение денежных средств. Давайте рассмотрим ближе, что собой представляет Creta - https://www.hyundai-samavto.ru/Creta в настоящее время. Сегодня Hyundai Creta в России можно приобрести в трех комплектациях. Внедорожник выпускается на отечественном заводе под Санкт-Петербургом и сравнивается с некоторыми иными моделями городских внедорожников по нескольким основным характеристикам. Крета обладает подвесками, выполненными двумя способами. Чаще всего используется торсионная балка и многорычажная структура подвески.

Рулевое управление практически не имеет недостатков – все детали механизма выполнены надежно и с запасом. Водитель не испытывает проблем с управлением, поскольку руль с гидроусилителем дает необходимый уровень комфорта. Разработчики автомобиля постарались сделать максимально возможное с динамическими показателями. Несмотря на довольно внушительный внешний вид внедорожника может посоперничать за звание самого быстрого в своей категории. Максимальная скорость машины достигает 200 км/ч, а до сотни водитель может разогнаться всего за 12 секунд. Расход топлива также приятно удивит, поскольку среднее потребление в условиях российского климата составляет примерно восемь литров на 100 км. В салоне авто работает климат-контроль, есть полушки безопасности и электронные системы стабилизации.

Статья подготовлена по информации сайта https://www.hyundai-samavto.ru/.