Фото на память после проведения мастер-классаВ Камышинском филиале Волгоградского государственного института искусств и культуры стартовали мастер-классы, которые в рамках проекта «Студенческая весна» проведут ведущие актеры региона.

Как уточнили infokam.su в областном комитете по культуре, запланированы уроки по сценическому движению, сценической речи и актёрскому мастерству. В совокупности они помогут развить творческие способности, коммуникативные навыки и погрузиться в атмосферу театра.

Первый мастер-класс для студентов провел ведущий актёр Камышинского драматического театра Артём Буняков. Студенты изучили элементы координации движения и жонглирования. Они стали участниками сценического боя и освоили сценическое фехтование.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.
Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *