В последнее время обрела популярность услуга по ремонту жилых и офисных помещений под ключ. Чем отличается данный вид работ и почему заказчики могут существенно сэкономить на этом?

Одной из компаний, которая специализируется на качественном и быстром ремонте помещений, является «Эталон комфорта». Действительно, сотрудники предприятия сумели добиться на своем поприще немалых положительных результатов, благодаря активному применению новых технологических решений и эффективных способов сотрудничества с заказчиками.

Строительная компания сегодня предлагает для потенциальных клиентов сразу несколько пакетов услуг по ремонту и отделке жилых и нежилых помещений. Такая дифференциация существенно может сократить траты при выполнении определенного технического задания. Каждое предложение рассчитано на разные финансовые возможности заказчика, владельца помещения. Все пожелания клиента учитываются при составлении плана работ, рассчитывается стоимость мероприятий, сроки выполнения ремонта и другие основные характеристики проекта.

Если речь идет о глобальных качественных преобразованиях, то выбор падает на масштабную реконструкцию помещения. Подобные мероприятия затрагивают все системы коммуникаций. В ходе осуществления утвержденного проекта могут быть заменены устаревшие системы отопления, электропроводка, сантехническое оборудование, водоснабжение и канализационные трубопроводы. Ремонт квартир под ключ производится в соответствии с современными требованиями, правилами по безопасности, нормами и сертификатами.

Замена систем ЖКХ – важнейшая часть всех работ. Ей отводится первый этап реконструкции здания. На втором этапе производятся мероприятия по созданию нового интерьера помещений. На заключительном этапе происходит сдача объекта заказчику и очистка помещений от строительного мусора.

Важно помнить, что при использовании услуги «под ключ», клиент получает единственного исполнителя, который осуществляет по договору все виды работ. Это означает, что нет перекладывания ответственности на других подрядчиков, не существует разногласий между многочисленными промежуточными лицами, а стоимость произведенных строительных и ремонтных работ гораздо ниже. Для формирования наиболее подходящего варианта преобразования квартиры или офиса можно  воспользоваться советами квалифицированных консультантов компании.