Жительница Волгограда, сидевшая за рулем отечественного внедорожника «Нива», устроила крупное дорожно-транспортное происшествие. После лобового столкновения автомашин в больнице оказались 5 человек.

Как сообщили infokam.su в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 22 февраля около полудня 31-летняя женщина за рулем «Нива» двигалась со стороны поселка Степной к Аэропорту Дзержинского района Волгограда. Возле жилого дома в поселке Аэропорт водитель допустила опасный маневр – ее машина выехала на полосу встречного движения в тот момент, когда в непосредственной близости оказался автомобиль «ВАЗ-21214» Lada Granta, ехавший в противоположном направлении. Автоледи на внедорожнике не смогла предотвратить лобового столкновения со встречным транспортом. В результате аварии в больницу областного центра были доставлены двое пострадавших водителей и трое несовершеннолетних пассажиров.

Известно, что в Lada Granta за рулем находился 67-летний мужчина, а на пассажирских креслах сидели двое маленьких детей. В салоне «Нивы» вместе с виновницей ДТП находился ее 6-летний ребенок. О тяжести полученных травм ничего не известно.