29 февраля в ЦКД  «Дружба» состоится весенняя арт-ярмарка. Организаторы приглашают камышан и гостей города совместно ярко встретить начало новой весны!

С 24 февраля по 1 марта в России — Широкая масленица! Арт-ярмарка с масленичным настроением состоится в канун проводов самой тёплой камышинской зимы.

Гостей ожидает творческий рынок, на котором собраны необычные авторские изделия: сувениры, аксессуары, косметика, предметы интерьера. Это исключительные товары по доступным ценам. 29 февраля на этой площадке соберутся талантливые мастера как с большим опытом, так и те, кто впервые представит свои работы.

Начало работы в 11 часов, вход свободный. До 15 часов вы сможете посмотреть на творения мастеров, приобрести понравившиеся работы, а также принять участие в конкурсе «АРТ-Масленица» на лучшее хэндмейд-изделие с символикой любимого праздника — Масленицы!

В разгар мероприятия гости и участники смогут отведать горячих блинов, выручка от продажи которых будет направлена на благотворительные цели.

Пока родители рассматривают работы мастеров и совершают покупки, детям найдется занятие по душе — они смогут принять участие в детском мастер-классе от центра «Биг Бен». Время проведения: с 11до 12 часов, участие бесплатное.


Всё об арт-ярмарке можно узнать на сайте http://artyarmarka.tilda.ws/ и в группе ВКонтактеhttps://vk.com/artkamyshin.