Один из наездов на пешехода был совершен 18 апреля на перекрестке улиц Октябрьская и Калинина. Как сообщил infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Камышин и Камышинскому району Константин Котов, 29-летний водитель, управляя автомобилем ЗИЛ, при повороте направо не пропустил пешехода и совершил наезд на него. 65-летний мужчина был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

На следующий день, 19 апреля, наезд на пешехода был совершен на трассе Камышин-Воднобуерачное. 68-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Chevrolet Aveo, совершил наезд на пешехода — 72-летнюю женщину. В результате наезда женщина была доставлена в больницу с различными травмами.

23 апреля было зарегистрировано ещё одно дорожно-транспортное происшествие в Камышинском районе. По информации, предоставленной infokam.su инспектором по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Камышин и Камышинскому району Константином Котовым, автомобиль Mercedes-Benz под управлением 24-летнего водителя совершил опрокидывание в кювет на автодороге г. Петров Вал — с. Лебяжье. В результате аварии пассажир иномарки был доставлен в больницу.