Интернет-портал infokam.su рад поддержать начинание Издательского дома «Карманъ» и интернет-портала oblvesti.ru. Волгоградские коллеги открыли уникальный проект «Книга потребителя». Как сообщают создатели, это — своеобразный гид для покупателя, благодаря которому он сможет теперь выбрать качественные, безопасные и полезные продукты питания, товары и услуги. А предприятия, обладающие правом использовать авторитетную маркировку «Волгоградский знак качества «Общественное признание», это — лицо нашего города и области, поскольку именно они повышают уровень нашей жизни.

Интересные материалы проекта «Книга потребителя» будут опубликованы и на infokam.su, а также дополнены работами местных журналистов, чтобы ценная для потребителя информация дошла для возможно большего круга людей. Для этой рубрики выделен баннер вверху сайта.

Потребительские расследования и эксперименты, советы экспертов по выбору товаров и услуг, контроль качества продуктов питания, как защитить свои права — все это в проекте «Книга потребителя». В Волгограде издательский дом «Карманъ» выпускает журнал с таким же названием. В конце мая волгоградцы увидят третий номер.

Предлагаем вам первую статью в этой рубрике: «Правила обвеса».