В ночь с 21 на 22 мая в Камышине было совершено преступление, о котором тут же поползли зловещие слухи. Народ шептался о многом, потому что это убийство самым страшным образом характеризует нравы современного общества.
К сожалению, реалии наших дней таковы, что подобные преступления, совершенные во время бытовых разборок, постоянно расследует Межрайонный следственный отдел Камышинского района СУ СКР по Волгоградской области. Видимо, что-то неладно в нашем обществе, если дочь поднимает руку на мать, а сын — на отца.

Отец с сыном решили поговорить на кухне своего дома на улице Седова. Точнее, 47-летний отец учил 22-летнего сына жизни. Эту семью не назовешь асоциальной — наоборот, оба мужчины работали, а молодой человек к тому же был студентом заочного отделения одного из филиала ВУЗа в Жирновске. Что же привело к трагедии? Как рассказал infokam.su руководитель МрСО Камышинского района СУ СКР по Волгоградской области Хонгор Муджиков, по предварительной версии отец стал попрекать сына за безалаберное отношение к жизни. По версии подозреваемого, отец пытался первым нанести удар ножом, однако какими-либо объективными данными, подтверждающими достоверность выдвинутой виновным версии, органы следствия не располагают. В ответ сын нанес родителю два удара ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Сын сообщил об убийстве лишь на следующий день.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Молодому человеку грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.