Информационно-аналитическое агентство «Инфокам» сообщает: вы можете стать нашим электронным подписчиком, и на ваш e-mail будет приходить свежий номер в электронном виде. Услуга предоставляется бесплатно!

Электронную версию газеты можно увидеть здесь — http://pressa-online.com/Issue.aspx?n=20110.

В правом верхнем углу — кликните кнопку «Свежие выпуски на e-mail» — откроется окно «Управление подпиской». Практически, вам необходимо только ввести свой электронный адрес. «Инфокам» — в каждый дом. Пишите нам.

«Да кому нужны дети-инвалиды? Родители бьются о глухую стену, а чиновники получают обалденную зарплату, и нет им дела до таких детей». «Слезы бегут, когда читаешь эти строки. Обидно за нас. За наших детей и стариков. Что мы живем в таком государстве, с такими правителями. За Россию обидно! Как народ был ничем и никем с 17 года, так все и осталось. Вера, вы молодец! Но у меня большие сомнения, что чиновники вас услышат. У них одна тактика — отписка». Подробнее в материале «Обидно за нас. За наших детей и стариков!». Вы можете обсудить тему и оставить комментарий.

24 июня на левом берегу Волги, неподалеку от города Николаевск, прошли гуляния в честь праздника Ивана Купалы. Организаторами, которого выступил военно-исторический клуб «Камелот» из города Николаевска. Из Камышина на праздник приехало немного людей, видимо только те, кого не испугала погода. Продолжение в материале Купала 2011. Фоторепортаж можно посмотреть здесь.

В марте 2011 года ответчик на заседании мирового суда позволил дважды назвать «вором» заявителя. Как сообщает пресс-служба Волгоградского областного суда, согласно заключению эксперта-лингвиста, лексическая единица «вор» и высказывания, использующие её как ключевую единицу, оглашенные ответчиком в зале судебного заседания в присутствии участников судебного разбирательства, имеют оскорбительные речевые значения и окраски, то есть имеют свойство унижения чести и достоинства заявителя. Продолжение в материале Камышанин заплатит штраф за оскорбление в суде. Обсудить тему и оставить комментарий можно здесь.

Пожарная автоцистерна АЦ 8.0-7.0 (43118) на шасси автомобиля КАМАЗ была передана ПЧ-28 9 ОФПС (г.Камышин). Полноприводный автомобиль предназначен для оставки к месту пожара личного состава, пожарно-технического вооружения, запаса огнетушащих веществ и проведения боевых действий по тушению пожара водой и воздушно-механической пеной. Запас возимой воды 8 тонн, запас пенообразователя 500 литров. Продолжение в материале Камышинские пожарные получили новый спецавтомобиль.

Преимущества путешествия автостопом очевидны: Вы не ограничены определенным маршрутом, временем и конечной целью. Конечно, все это напоминает авантюру, но путешественники утверждают, что автостоп (при всей своей непредсказуемости и рискованности) помогает вырваться из рутины повседневности. Как автостоп меняет мышление и внутренний мир человека? На этот счет существует немало мнений. Подробнее в материале Автостоп: внутренняя свобода или неоправданный риск? Присоединиться к обсуждению и оставить свой комментарий можно здесь.