Прогулка на теплоходе для лауреатов конкурсаРедакция еженедельника «Вести Камышинского района» приняла активное участие в конкурсе «Победа с нами навсегда», объявленном Волгоградской областной думой. Дипломы, благодарственные письма и подарки лауреатам вручали председатель Волгоградской областной думы, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Ефимов и председатель Региональной общественной организации «Союз журналистов Волгоградской области» Лев Куканов.

Внимания жюри удостоены работы главного редактора «Вестей Камышинского района» Татьяны Шуваевой, корреспондентов Ольги Варяница и Александра Германова, а также внештатных корреспондентов Ларисы Быковой, Елены Романенко, Анастасии Реймовой, Натальи Куленковой и Любови Капустиной.

Солидный количественно-качественный состав — результат постоянного внимания к теме патриотизма и работы над совершенствованием газеты, где публикации не только информируют читателей об основных событиях в регионе, но и западают в душу.

Редакция «Инфокама» от всей души поздравляет коллег из еженедельника «Вести Камышинского района», желает дальнейших творческих успехов и совершенствования в мастерстве.