Знакомство через Интернет – дело настолько неблагодарное, насколько и обнадеживающее. Сама по себе тема для «женского» Камышина не утратит популярности, видимо, никогда. Статистикой удачных знакомств, разумеется, никто в городе не занимается. Поэтому случайным статистом в этой заметке сейчас выступлю сама.

За лето узнала из первоисточников (ими стали счастливые невесты очень разных лет) сразу о трех интересных браках! Моя коллега в возрасте чуть за тридцать, благодаря виртуальному знакомству, уехала законной женой в Израиль. Сорокалетняя сестра моей подруги, никогда не бывшая замужем, обрела радость и благополучие в Голландии, причем с женихом - местным аграрием - долго переписывалась по Сети не сама невеста, а ее сестра. А еще к новому мужу в Германию перевезла детей и внуков моя одноклассница, которая до 50-ти не видела в жизни ничего, кроме унижений и нужды.

Насколько мне известно, предприниматели Камышина пока не рассматривают службы знакомств как представляющие интерес бизнес-проекты. Так что камышанки «штурмуют» женихов в одиночку. Но посмотрите, как, оказывается, продуктивно!

Если получу заинтересованный отклик по теме на сайте, обещаю о судьбах новобрачных написать целый очерк.