Красавица-осень вступает в свои законные права. Пасмурное небо над головой

  навевает грустные мысли. Хочется закутаться в одеяло и погрузиться в осеннюю депрессию… Но не тут-то было! Осень — не только грязь и лужи под ногами, это еще и время новых открытий и достижений. Именно этой осенью центр «Планета молодых» объявляет о начале конкурса «Зажги звезду», целью которого является поддержка талантливой молодежи Камышина.

Конечно, в нашем городе немало талантливых и творческих людей, «звезд местного масштаба». Сидит вот в сером офисе молодой мужчина в деловом костюме, и со стороны кажется, что кроме документов и курса валют его ничего не интересует, а на самом деле он по вечерам пишет картины или играет на флейте. А преподаватель экономической теории, ежедневно пугающий студентов первой сессией, после работы спешит на занятия йогой или скрапбукингом. И знают об этом только их родные и друзья.

А как же остальные? Народ требует зрелищ! «Планета молодых» призывает камышан найти в себе смелость удивить окружающих своими способностями. К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Танец, басня, частушки, миниатюра, сценка, песня, акробатический или цирковой номер никто не ограничивает вашу фантазию. Спешите!

Заявки принимаются в СМК «Планета молодых» и по электронной почте: planeta_molodih@mail.ru до 28 сентября. Отборочный тур будет проходить с 29 сентября по 5 октября, а финал конкурса и награждение участников состоится 20 октября. Участвуйте и получите свою минуту славы!