Уважаемые избиратели! 

В связи с тем, что выборы главы города Камышина стали самыми «грязными» за последнее десятилетие, я хочу выступить с открытым обращением. Я считаю, что на карту поставлено все, чтобы сохранить у престола действующую власть. В такой ситуации победа оппозиции возможна только путем объединения усилий всех кандидатов от оппозиции. От того, кто будет управлять городом в течение следующих 4 лет, зависит очень многое. Действующая власть хочет сохранить кресло мэра за собой, но я считаю, что еще 4 года управления городом этой властью, экономика Камышина не переживет.

В связи с этим считаю необходимым снять свою кандидатуру и призываю всех избирателей, которые хотели отдать свой голос за меня, отдать его за Хаценко Александра Николаевича. Это единственный представитель оппозиции, который способен на реальные поступки и готов отвечать за свои действия. Я прошу протестную часть электората, которая еще не определилась в своих предпочтениях, также поддержать А. Н. Хаценко! Я готов вложить в дело победы А. Н. Хаценко на выборах главы города все свои силы и знания и поручаюсь за него, как за самого себя!

Анатолий Ярмолович

Настоящий агитационный материал опубликован на платной основе и оплачен из средств избирательного фонда кандидата на должность Главы городского округа-город Камышин Хаценко Александра Николаевича.