Двери

Стальные двери за последние годы стали очень популярны, и популярность их только растёт и, скорее всего, будет набирать ещё большие обороты. Так как стальные двери намного практичнее, чем их предшественники деревянные двери. А так же имеют массу преимуществ перед дверями из дерева. Первый критерий, который требует каждый потребитель от стальной двери это безопасность. А потом уже задумывается обо всех остальных ее качествах. Конечно, это правильно и разумно.

Важную роль играет то, как будет установлена металлическая дверь.

Окна

Наши сотрудники провели уже сотни работ по установке окон в деревянных, кирпичных, панельных и т. д. домах. Мы предоставляем гарантию не только на продукцию, которую изготавливаем, но и на то, что установка деревянных и пластиковых окон будет произведена качественно и в самый короткий срок. Сначала наши специалисты демонтируют старые стеклопакеты. Установка окон будет выполнена ими с особой осторожностью, ведь одна из важнейших задач состоит в сохранении целостности оконного проема. Только в этом случае помещение будет хорошо изолировано от проникновения холода и шума с улицы.

Если вам необходимо остеклить городскую квартиру — мы предложим вам высококлассные стеклопакеты с высокой шумо- и теплоизоляцией. А если вам нужны окна для дачи, то это тоже к нам. Мы подберем вам окно любого размера, а если подходящего не найдется, то изготовим по спецзаказу. Окна эконом-класса будут красиво смотреться у вас на даче, добавляя уюта вашему летнему домику подобрать практически на любой вкус и любые запросы.

Жалюзи

Очень часто пластиковые окна настолько украшают помещение, что закрывать их гардинами и шторами неуместно. На смену пыльным гардинам пришли модные и современные жалюзи. Жалюзи совсем не однообразны. Сегодня столько различных видов и конструкций жалюзи, что их можно подобрать практически на любой вкус и любые запросы.

Приходите в ООО «XXI век». Ждем вас по адресу: город Камышин, улица Мира, 2 «В», (здание Сластены).

График работы: с 09.00 до 18.00ч, субботу с 09.00 до 15.00ч.

Телефоны.:9-64-04, 8-937-555-18-19.