Флаг ТурцииБез малого шесть лет в Камышине прожил на нелегальном положении гражданин Турции. К чести иностранца он вовсе не предавался безделью, а добросовестно трудился пекарем в частной пекарне. Но все когда-нибудь кончается... 29 апреля 2012 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области отправило домой незаконно проживающего на территории региона турецкого подданного.

Как информирует пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по региону, турок уже 10 лет ездит по всей России в поисках работы. «Я работал год, полтора, потом уезжал домой, а через некоторое время возвращался обратно в Россию», рассказал нелегал. Дольше всего он задержался в Волгоградской области в г. Камышине.

К слову, сын незаконного мигранта тоже проживает на территории Волгоградской области — правда, на легальном положении. Он учится в институте. «Турецкий подданый не сильно расстроился, что его депортировали домой, но вернуться теперь в Россию он сможет нескоро», сообщили в пресс-службе.