Валерия ВоробьеваНа днях стало известно о том, что начальником отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Камышина будет назначена Валерия Воробьева. Камышане прекрасно знают Валерию Вячеславовну — она много раз выходила на сцену, являясь ведущей общегородских мероприятий и конкурсов.

Валерия Воробьева, социальный педагог-психолог по образованию, работает в Детско-юношеском центре заведующей отделом организационно-массовой и методической работы и руководит детским объединением «Творческое действо». Она также преподает в Камышинском педагогическом колледже, который сама окончила. После колледжа В. В. Воробьева получила высшее образование в ВГПУ, окончив факультет «Психология и социальная работа» в 2008 году.

Надеемся, что Валерия Вячеславовна не испугается мнения коллег и некоторых работников администрации о «страшном» ИНФОКАМе и не будет делить СМИ Камышина на «своих и чужих». А поставит во главу угла важность информации и оперативное получение ее горожанами. Удачи на новом поприще!