23 октября 2012 года при исполнении своего служебного долга погиб участковый уполномоченный отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Александр Павлович Колтунов. При попытке пресечь противоправные действия пьяного дебошира он получил огнестрельное ранение. Спас семью ценой своей жизни...

Александр Павлович Колтунов - участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции родился в 1982 году в Камышине. После прохождения службы в Вооруженных Силах РФ и окончания Волгоградского государственного технического университета пришел работать в милицию. В должности участкового уполномоченного работал с 2008 года.

За время работы Александр Павлович неоднократно поощрялся руководством за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Сослуживцы запомнят его как добродушного, отзывчивого товарища. До последней минуты он оставался верен долгу и сделанному выбору.

Руководство и личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» выражает глубокие соболезнования родным и близким Колтунова Александра Павловича.

Память о нем навсегда останется в наших сердцах!