25 ноября в кафе «Veranda» пройдет арт-шоу «Осенний коктейль». Начало мероприятия в 16 часов. «Осенний коктейль» проводится творческим клубом «Прикосновение» в третий раз.

Как рассказали infokam.su координаторы клуба, каждый раз стараются сделать мероприятия непохожими друг на друга как по содержанию, так и по месту проведения.  Руководство кафе «Veranda» поддержало создателей «Осеннего коктейля», как только услышало об этой идее. Информационную поддержку оказывает ИНФОКАМ, а вся полиграфическая продукция была безвозмездно предоставлена центром полиграфии «Авеню».

Слово «коктейль», вынесенное в название арт-шоу, станет сутью мероприятия — своеобразная смесь из жанров: от классической музыки до рэпа. Ну и какой же «коктейль» без собственной «фишки»? В этом году в рамках мероприятия пройдет показ моделей одежды от известного камышинского художника Алены Неизвестной, — рассказывают организаторы арт-шоу. Билеты пока есть в продаже. По вопросам приобретения обращаться по телефону 8-937-714-2129.