Камышинский историко-краеведческий музей обнародовал программу акции «Ночь музеев». В субботний день, 16 мая, камышан и гостей города приглашают в храм истории на программу «Родное».

Мероприятия стартуют в 16 часов. Стоимость единого билета во все три здания комплекса составляет 300 рублей (возможна покупка по Пушкинской карте). Праздник откроется в 16:00 концертной программой в зале художественной галереи (второй этаж Центра патриотического воспитания имени Маресьева). Перед музеем будет работать выставка мастеров декоративно-прикладного искусства.

Далее вы сможете посетить различные выставки, стать участниками лекций и познавательных викторин. Например, в 16:50 можно посетить интерактивную экскурсию «Живая история: сокровища музейных фондов». А в 20:00 — викторину «Открой для себя многоликую Россию» (см. полную программу на афише).

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *