На прошлой неделе, 24 февраля, в хирургическое отделение Центральной городской больницы из многоэтажки на улице Титова был доставлен 22-летний мужчина. Врачи диагностировали у пострадавшего колото-резаное ранение грудной клетки. В настоящее время после проведенной операции пациент находится в тяжелом состоянии.

Как сообщил infokam.su руководитель Следственного отдела по Камышину СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, после сообщения из учреждения здравоохранения о поступлении пациента с травмой, имеющей криминальный характер, начались следственные действия. Было установлено, что пострадавший — военнослужащий. В этот день между ним и 29-летним жителем Камышина произошел конфликт. Словесная перепалка завершилась ударом ножом.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Мерой пресечения для подозреваемого Камышинский городской суд избрал заключение под стражу.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Это короче все последствия 23 февраля? Я так понимаю. На само 23 одного зарезали. И утром 24 еще одного. Какие нашим людям праздники, пить никто не может. Скотами становятся.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *