192 человека трудятся в администрации Камышина. Этот показатель ежегодно утверждается при рассмотрении бюджета и внесении поправок. В документе стандартно отражается раздел, который называется: «Предельная штатная численность муниципальных служащих городского округа — город Камышин по главным распорядителям средств бюджета городского округа — город Камышин на 2025 год».

Администрация города Камышина

Как сообщает infokam.su со ссылкой на данные раздела, из 192 человек больше всего трудится в самой администрации (68 сотрудников). В управлении финансов и в комитете по управлению имуществом трудится по 29 человек. В комитете по образованию и в комитете ЖКХ и капитального строительства — по 25.

Далее идут комитеты: по культуре (6 сотрудников), по физкультуре и спорту (4 сотрудника). В штате Камышинской городской думы и в контрольно-счетной палате задействованы по 3 человека.

Показатель держится на одном уровне с 2021 года, когда штат состоял из 193 человек.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    бюджет меньше, МУПы распродают, не пора ли сократить штат бесполезных и неэффективных управленцев?!?

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *