В понедельник, 2 ноября, комитет ветеринарии Волгоградской области издал приказ «Об утверждении плана ветеринарно-санитарных и организационно-хозяйственных мероприятий по ликвидации бешенства на территории города Камышина».

Как сообщает infokam.su со ссылкой на документ, очаг опасного заболевания выявлен на улице Кубанской (дома №№ 31-43 и 84-90). Начальнику ГБУ «Камышинская районная станция по борьбе с болезнями животных» А.А. Петренчуку приказано организовать и провести мероприятия по ликвидации бешенства на указанной территории.

Больное животное будет уничтожено и захоронено в специальном скотомогильнике. Место содержания животного в одном из частных домов будет подвергнуто дезинфекции.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. . (Вы подписаны на эту запись)

    Жаль оно как ковид не распространяется)

    • .

      Люся, сходите к психиатру срочно. Мозг, если есть нужно срочно лечить.

  2. .

    Людмила, когда Вы пишите такой комментарий, у Вас нигде не ёкает. Вы понимаете, что Вы желаете всем болезней и смертей. Бешенство для человека поопаснее ковида. А вы тут шуточки прибауточки. Что за люди пошли. Еще женщина. Мания трупов. Жесть!

    • .

      да она просто дура, не обращайте внимания...

  3. .

    Интересно это корова или собака. Кто знает кто там живет.

  4. .

    тоже интересно?что за животное?

    • .

      Это вы про Людмилу ?

      • .

        видимо да 😉

  5. .

    Это кот. Один уже умер от бешенства. У второго анализ положительный.

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *