В Камышине в художественной галерее, которая располагается в Центре патриотического воспитания имени А.П. Маресьева, продолжает работу выставка-распродажа творческих работ художника-фронтовика А.П. Петрова (1925-2020), а также педагогов детской художественной школы искусств и художников, которые присоединились в патриотической акции.

Все средства от продажи картин перечисляются в поддержку военнослужащих 33-го мотострелкового полка. Организатором выступил Камышинский историко-краеведческий музей в сотрудничестве с настоятелем полкового храма в честь пророка Божьего Илии Георгием Родионовым.

Выставка работает с 23 августа. Среди авторов картин, помимо Алексея Петрова, — Алёна Неизвестная, Геннадий Клёнов и другие. Художников приглашают присоединиться к акции. Желающие приобрести картины могут посетить художественную галерею.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Я конечно приветствую любое начинание в том чтоб поддержать наших. Но это долгий путь. У меня есть деньги, я их перечислил или закупил и передал. А таким путем, идти, покупать. зачем? Душевный порыв он же не в том чтобы чтото получить взамен. А втом чтобы просто дать.

    • .

      Ну почему. Они и дают частицу своей души в творчестве. И деньги напрямую и идут на фронт. Вы покупаете картину и помогаете нашим бойцам. Спасибо организатору Сашке Свиридову

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *