В Камышине появилась новая FM-радиостанция. Вещание «Новой волны» началось 24 октября.

Вид телерадиоретранслятора из посёлка Мичуринский, где он расположен

Как сообщает филиал РТРС «Волгоградский ОРТПЦ», запущена трансляция радиостанции «Новая Волна» на 11 объектах связи: в Урюпинске, Михайловке, Котельниково, Калаче-на-Дону, Жирновске, Котово, Суровикино, Новоаннинском, Палласовке, Елани и Камышине на 89,4 МГц.

Слушателям доступны круглосуточная ротация популярных хитов отечественных и зарубежных исполнителей, а также развлекательные программы.

В настоящее время в Камышине вещает более 20 радиостанций. Ранее ИНФОКАМ писал, что по итогам конкурса на территории Волгоградской области — в Камышине в 2025 году начнут вещание новые радиостанции. Это радио «Новая волна» (частота вещания 89,4 МГц) и радио «Energy» (частота вещания 98,6 МГц).

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Достали уже ваши "популярные хиты" - по всем радиостанциям одно и то же! Смысл какой в этих похожих новых станций? Эти радиостанции прямое отражение интеллектуального уровня администрации Камышина. Где радио "Классика" или "Орфей" с классической музыкой, где радио "Рок" или "Максимум" с "тяжёлой" музыкой? Где радио с джазовой музыкой, типа "smooth-"? И где, наконец, с народными песнями и "по вашим письмам" "Белый лебедь"? Хотелось бы редакцию Инфокама попросить официально у местных властей выяснить, почему на бумаге есть вещание радио "Белый лебедь" в Камышине, а по факту нет? Опять администрация Камышина счёты с кем-то сводит? Значит буду писать напрямую Бочарову, пусть там разбираются

    • .

      Чего сам не обратишься? Любите, чтобы за вас кто-то это делал? Есть интернет-приемная, найти как два пальца об асфальт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *