В Волгоградской области разразился очередной скандал, связанный с сексуальной связью учительницы и ученика. В настоящее время обстоятельства происшествия расследуют компетентные органы. Установлено, что в Быковском районе после ужина тет-а-тет 40-летняя учительница вступила в сексуальные отношения с 15-летним восьмиклассником.

Известно, что женщина признала вину. Ей грозит до 4 лет лишения свободы, поскольку подросток ещё не достиг возраста, когда он может осознанное согласие на интимные отношения. Таков закон. Впрочем, практика показывает, что суды выносят наказания, не связанные с лишением свободы: например, принудительные работы.

По данному факту выступили психологи, которые отметили, что в настоящее время шокирующим подобный сценарий не назовешь. Но вина, тем не менее, лежит на женщине, которая должна была осознавать последствия своих желаний.

Добавим, что подобное происшествие в стране — далеко не единичный случай. На днях в Пензе обстоятельства связи 22-летней учительница и 15-летнего школьника оказались куда более шокирующими. Дело в том, что юноша стал шантажировать педагога, требуя один миллион рублей за молчание об их интимных отношениях. В итоге, женщина сама пришла с заявлением в полицию.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Немного перефразируя известное изречение можно сказать – любви любые разницы в возрасте покорны.

  2. .

    Ну почему он, а не я? 🥲

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *